Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 00:26)
какое на хуй будущее, покажи мне два скрина с dx10 и dx11 из любой современной игры и скажи в чом разница.. я видел, не нашел.. это тасселяция (или тесселяция?. пох), которая есть в dx11, погоды не делает
и у ноутов нет будущего, потому что видюху не поменяешь.. а этот ноут не будет тянуть игры, которые выйдут в будущем на таких высоких настройках для dx11 чтобы при этом не тормозить
Тянуть то не будет, но тот факт что радеоновская карточка в данном случае сильнее - не оставляет никакого выбора
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 00:26)
вообщем, версия директ икс это вообще не аргумент.. Аякс вон ваще 9ый предпочитает

Аяксу вообще посрать, он играет по одной-две игры в год, на него нельзя равняться