пить курить вредно, вот зачем (риторический вопрос зачем).. только вот иногда не настолько вредно, чтобы перебороть себя и бросить.. не все черное, что черного цвета, врубаешься? не все так однозначно в общем
Quote (MANS0N @ 19 Aug 2010 20:16)
Любой человек,который бросил пить,на вопрос "как?" ответит - просто взял,и не пью.
В этом копаться не стоит,вот и ты просто возьми и не пей.
копаться не стоит, наверное.. и если меня потом спросят, я так и отвечу.. потому что иначе и никак получается
Quote (trevojniy @ 19 Aug 2010 19:54)
Реально. Но нужно понимать, что поведение человека, особенно молодого, во многом определяет окружение. Так что советую алкошню друзей послать подальше.
Внезапно вспомнилась песня Аквариума "Мама, я не могу больше пить".
у меня друзья ахуенские, так что зря ты.. алкашей среди них нет, иногда выпивающих - это да.. у меня друзья это друзья, а не собутыльники.. так что послать никого не могу.. кого послал, того послал, но друзья они на то и друзья