Правда, но я тебя не настолько уважаю, что бы соблюдать орфографию. Обычно у людей, которые докапываются до каждой буквы и показывают свой Охуенно Широкий Кругозор, как бы это мягче сказать, юношеский максимализм в запущенной форме что ли.
и ваапще какохо хрена на жсп ловим го регаццо на
http://www.rusforus.ru/ чиста для пацанов с конкретным и правильным правописанием