Quote (valerij @ 16 Aug 2010 22:40)
показал свои "Copy/Paste" скилз?

всмысле?
Quote (valerij @ 16 Aug 2010 22:40)
надеюсь не в гугле переводил ))))
какой гугл, текст лёгкий. Неужели ты обо мне такой мысли?
This post was edited by dimon222 on Aug 16 2010 12:42pm