d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фарм ФГ > тупейшая тема в разделе
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 15 2010 01:45pm
Quote (AjaxVS @ Aug 15 2010 10:44pm)
:) первый - реал $ фарминг, потом перевод в фг.


видел вчера пацана лет 15 с гармошкой в электричке, так вот чем он занимался =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 15 2010 01:50pm
ofc.
если есть выбор между двумя не приносящими удовольствия процессами, то логично выбирать тот, который более эффективен.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 15 2010 02:10pm
судя по эффекивности и скорости набора/проеба фгов на жсп - №1 это покер ))
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 15 2010 02:15pm
Quote (noblepirate @ Aug 15 2010 11:10pm)
судя по эффекивности и скорости набора/проеба фгов на жсп - №1 это покер ))


:rolleyes:
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll