Quote (Apocalypticus @ 16 Aug 2010 00:49)
мозг капитулировал в борьбе с жарой чтоль?
По-моему это куда уместнее сказать про недоумков с Арбата и прочих охающих-ахающих истеричек, приписывающих этой бездарности чуть ли не божественность и роль т.н. "символа эпохи"