Quote
запускаешь дьяблу, смотришь пинг
А зачем мне пинг до европвы ?)) Мне нужен пинг до провайдерского кс сервера.
Quote
они и пинг и трэйсроут рубят на подходе
напримую рубят пинг, но если зайди в игру и написать /fps то мы его увидим ))
Quote
что говорит родная линуховая команда # ping ya.ru -s 1300 -c 100 к примеру?? без вайна пинг ок?
Да, без вайна нормальный. Говорю ведь - дело не в коннекте.