d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Apple > Macbook
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 14 2010 02:17pm
Quote (Elensar @ 14 Aug 2010 23:53)
бери аппл !
и не слушай людей которые в руках не держали сей девайс и всё что творит аппл !

то алл аппл haters :

cry in corner

у меня Macbook в соседней комнате лежит, матери покупал
дребедень которая и по сей день кажется "дорогой хуйнёй"

да, не верь нам
верь чуваку который не знает что такое UAC, и купи эпл ради пустых понтов

This post was edited by dimon222 on Aug 14 2010 02:18pm
Member
Posts: 49
Joined: Sep 26 2007
Gold: 1,712.00
Aug 14 2010 02:18pm
Последнее время 3анимаюсь продукцией Аппл
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=6&st=810&p=480007&#entry480007
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=6&st=825&p=480495&#entry480495
"Помацал" практи4ески всё: от та4ей до айМака последней линейки. Но моё ИМХО, как поль3ователя - если ты не ра6отаешь с "графикой" или со "3вуком" на серьё3ном уровне, данный девайс те6е не нужен...
Мак для игр, и3вини, пошло... На айМаке + Мэджик Маус, с 6ожьей помощью, удалось 3а недельку до Энди в сингле дойти.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 14 2010 02:47pm


Quote (dimon222 @ 14 Aug 2010 23:17)
у меня Macbook в соседней комнате лежит, матери покупал
дребедень которая и по сей день кажется "дорогой хуйнёй"

да, не верь нам
верь чуваку который не знает что такое UAC, и купи эпл ради пустых понтов


Видишь ли, не все с компьютерами совокупляются ежедневно и по многу часов... По мимо UAC, ХУЙАК и прочего, есть еще такие слова, как эстетика и стиль например. Равнять всех по своей колокольне - не есть гуд.

p.s. у тебя охуенная соседняя комната.. просто кладезь пиздатых вещей, которые ты считаешь хуйней.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 14 2010 02:55pm
Quote (Fury Angel @ 15 Aug 2010 00:47)
Видишь ли, не все с компьютерами совокупляются ежедневно и по многу часов... По мимо UAC, ХУЙАК и прочего, есть еще такие слова, как эстетика и стиль например.

Т.е. купить белый мак из-за того что у меня бы был белый айфон, белые обои и белый стол в комнате? :lol:

Купить мак ради стильности? Нууу... Кто мешает купить ноут, перекрасить в белый цвет и поставить хакинтош :thumbsup:
Или мы всётаки покупаем ради светящегося яблочка?
Quote (Fury Angel @ 15 Aug 2010 00:47)
Равнять всех по своей колокольне - не есть гуд.

ну хз
Quote (Fury Angel @ 15 Aug 2010 00:47)
p.s. у тебя охуенная соседняя комната.. просто кладезь пиздатых вещей, которые ты считаешь хуйней.

Большая часть этих вещей достаётся в подарок, но я крайне уверен что они являются не более чем понтом, который не стоит своих денег :( (как минимум из-за того что долго они в моих руках не живут ^_^ )
Увы мне никогда к голову не приходила мысль купить вещь просто так, я всегда всё взвешивал и как можно меньше полагался на магазинных спецов. Ну вот такой вот я.

// Это было субъективное мнение или оскорбление?

This post was edited by dimon222 on Aug 14 2010 03:03pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 14 2010 03:14pm
У кого здесь хоть раз в жизни хватило духу изменить решение? И не под влиянием обстоятельств непреодолимой силы, но лишь силой своего мышления.

Задумайтесь в соседней теме человек переживает, что у него наценка за ОС и не взять ли без гарантии. И при этом он не спит с компьютерами и не сидит за ними часами, просто ему нужен пк переносной и только. А аппле это очень дорого и не больно то стильно.

Вещь крута в магазине, а будучи купленной она автоматически становится чёрствым хлебом никому уже не нужным даже за полцены. Что с того что она была так хороша всего то пару дней назад, теперь это всего лишь экран и клавиатура на которой всё также надо нажимать кнопки и всё те же проблемы которые надо решать, тот же спам в ящике, те же невыполненные дела в календаре и документы с пометками "доработать" и "срочно".

Лишь очередная тема о покупке чего-то другими позволяет вернуть на миг воспоминания о сказочно хороших первых днях обладания, оттого такие темы все любят, ценят и с удовольствие в них отписываются.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 14 2010 03:15pm
Quote (ppnikpa @ 15 Aug 2010 01:14)
У кого здесь хоть раз в жизни хватило духу изменить решение? И не под влиянием обстоятельств непреодолимой силы, но лишь силой своего мышления.

Задумайтесь в соседней теме человек переживает, что у него наценка за ОС и не взять ли без гарантии. И при этом он не спит с компьютерами и не сидит за ними часами, просто ему нужен пк переносной и только. А аппле это очень дорого и не больно то стильно.

Вещь крута в магазине, а будучи купленной она автоматически становится чёрствым хлебом никому уже не нужным даже за полцены. Что с того что она была так хороша всего то пару дней назад, теперь это всего лишь экран и клавиатура на которой всё также надо нажимать кнопки и всё те же проблемы которые надо решать, тот же спам в ящике, те же невыполненные дела в календаре и документы с пометками "доработать" и "срочно".

Лишь очередная тема о покупке чего-то другими позволяет вернуть на миг воспоминания о сказочно хороших первых днях обладания, оттого такие темы все любят, ценят и с удовольствие в них отписываются.

:blink:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 14 2010 03:54pm
о я ебу. Нету денег? Жаба душит? А мне допизды. Мне мак нравится. Тебе нет? Нет проблем. Давись жабой и юзай чёрный чёрный наипиздатейший неглючащий гипер супер гробик и живи счастливо. В чем проблема то?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 14 2010 04:51pm
Проблема? Где тут проблема? Это у вас проблема, раз вы что-то любите и это что-то - вещь.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 14 2010 11:00pm
у фури любовь к эппл не на последней стадии прогрессирования, поэтому ему приходится тяжело.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 14 2010 11:08pm
Quote (Fury Angel @ 15 Aug 2010 02:54)
о я ебу. Нету денег? Жаба душит? А мне допизды. Мне мак нравится. Тебе нет? Нет проблем. Давись жабой и юзай чёрный чёрный наипиздатейший неглючащий гипер супер гробик и живи счастливо. В чем проблема то?


Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll