Quote (Fury Angel @ 15 Aug 2010 00:47)
Видишь ли, не все с компьютерами совокупляются ежедневно и по многу часов... По мимо UAC, ХУЙАК и прочего, есть еще такие слова, как эстетика и стиль например.
Т.е. купить белый мак из-за того что у меня бы был белый айфон, белые обои и белый стол в комнате?
Купить мак ради стильности? Нууу... Кто мешает купить ноут, перекрасить в белый цвет и поставить хакинтош
Или мы всётаки покупаем ради светящегося яблочка?
Quote (Fury Angel @ 15 Aug 2010 00:47)
Равнять всех по своей колокольне - не есть гуд.
ну хз
Quote (Fury Angel @ 15 Aug 2010 00:47)
p.s. у тебя охуенная соседняя комната.. просто кладезь пиздатых вещей, которые ты считаешь хуйней.
Большая часть этих вещей достаётся в подарок, но я крайне уверен что они являются не более чем понтом, который не стоит своих денег

(как минимум из-за того что долго они в моих руках не живут

)
Увы мне никогда к голову не приходила мысль купить вещь просто так, я всегда всё взвешивал и как можно меньше полагался на магазинных спецов. Ну вот такой вот я.
// Это было субъективное мнение или оскорбление?
This post was edited by dimon222 on Aug 14 2010 03:03pm