млять, вот тебе план на будущее:
1. иди устройся на работу
2. купи с зарплаты webmoney
3. перешли скамнутые суммы (эквивалент) на кошельки пострадавших
до этого твои извинения звучат как издевательства. скажи спасибо, что до сих пор тебя не хакнули и на твой комп вирус не закинули, который бы убил винт. считай это подарком btw
