Quote (Elensar @ 7 Aug 2010 10:55)
для решения проблемы я всё перечислил . что и как - софт не имеет значения так как работает по одному и томуже принципу...
радмин посмотрим -)
дык допустим я мог бы скачать этот софт с той раздачи, и реализовать падение системы у себя
таким образом отследить что творит сей троян, и как пофиксить проблему
А объяснение проблемы в твоём случае называется как-то в стиле:
"Установил игру, перестал грузиться виндовс. Памагите, чо делать?"
Через live cd удалил игру, а винда не грузицо
А на вопросы какая игра, ты бы отвечал "какойто экшен про мужиков и монстров"
This post was edited by dimon222 on Aug 7 2010 01:52am