Quote (Sir_bg @ 5 Aug 2010 21:58)
о чем бы он ни был, в итоге сей топик плавно перешел в разговоры о наболевшем, предвкушаемом и еще о чем то, а, впрочем, какая разница... надо понимать всю глубину наших глубин
наша глубина не постижима ибо более глубокой глубины ни у кого нет