d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Диабло хорошая игра
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 5 2010 01:54am
/Есть чё?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 5 2010 02:23am
Где надыбать?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 5 2010 06:05am
Quote (MANS0N @ 5 Aug 2010 11:23)
Где надыбать?


если только третьего
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 5 2010 06:08am
Quote (772000 @ 5 Aug 2010 15:05)
если только третьего


ну,пожалуйста :(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 5 2010 06:15am
Quote (MANS0N @ 5 Aug 2010 15:08)
ну,пожалуйста  :(


всем желающим терпеливо ждать
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 5 2010 07:48am
Quote (tapokde @ 4 Aug 2010 00:51)
В неё играют успешные и благоустроенные люди


считаешь себя успешным и благоустроенным?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 5 2010 07:57am
Quote (trevojniy @ 5 Aug 2010 16:48)
считаешь себя успешным и благоустроенным?


вопрос конечно не ко мне, но не благоустроенный=нет инета, imho только так -_-
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 5 2010 09:45am
диабло настолько хорошо, что в неё играет даже малоимущее быдло.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 5 2010 10:43am
Quote (ppnikpa @ 5 Aug 2010 18:45)
диабло настолько хорошо, что в неё играет даже малоимущее быдло.


с каждым новым постом всё больше крепнет мнение,что ты боишься выходить на улицу,просто там злая гопота и в офисах злые гомосеки
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Aug 5 2010 12:02pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll