d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Counter Strike Sounds > Quake Style
Prev12
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 09:46am
Quote (dimon222 @ Jul 31 2010 06:02pm)
я хз что это за формат, и гуглить впадлу ради яблок


то же, что и вав - только эппловский. отличия конечно какие-то есть, но их какбэ нет.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 09:50am
Quote (RoOme @ 31 Jul 2010 19:46)
то же, что и вав - только эппловский. отличия конечно какие-то есть, но их какбэ нет.

оксюморон?!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 09:56am
Quote (dimon222 @ Jul 31 2010 06:50pm)
оксюморон?!


впадлу гуглить определение ради ответа на твой пост))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 09:59am
Quote (RoOme @ 31 Jul 2010 19:56)
впадлу гуглить определение ради ответа на твой пост))

впадлу гуглить вопрос на твой ответ
Jul 31 2010 10:16am
Inappropriate Post Content
Jul 31 2010 10:28am
Inappropriate Post Content
Jul 31 2010 10:30am
Inappropriate Post Content
Jul 31 2010 10:35am
Inappropriate Post Content
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Closed New Topic New Poll