d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Да шож ты будешь делать?! > плиа!
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 01:39pm
я могу сотавить правильное мнение об игре без всякого обзора. неужели тут ни у кого нет головы на плечах и требуется обзор что бы понять что к чему?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 01:41pm
Quote (ppnikpa @ Jul 29 2010 10:39pm)
я могу сотавить правильное мнение об игре без всякого обзора. неужели тут ни у кого нет головы на плечах и требуется обзор что бы понять что к чему?


заколебал, тут еды нет
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 01:46pm
Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 22:39)
я могу сотавить правильное мнение об игре без всякого обзора. неужели тут ни у кого нет головы на плечах и требуется обзор что бы понять что к чему?


про видеообзор (если ты это имел ввиду) ты зря, эт ты погорячился.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 29 2010 01:49pm
Quote
хинт: смотри несколько видеообзоров.
жжош.
для того, чтобы составить справедливое мнение об игре, надо посмотреть видео минимум 10 минут (это если оно сделано профи).
если смотреть два и больше.. хм, а когда ж играть? :)
текстовые обзоры рулят. накуй никому не нужны видео-подкасты про игры, поэтому никто и не делает.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 01:50pm
Quote (AjaxVS @ Jul 29 2010 10:49pm)
накуй никому не нужны видео-подкасты про игры, поэтому никто и не делает.


читать научись, делают, и очень много, но не применяя при этом голову.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 02:03pm
хм видео обзор надо полагать занимает некоторое количество мегабайт траффика?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2010 03:14pm
пох.. многим просто лень..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2010 03:24pm
Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 23:39)
я могу сотавить правильное мнение об игре без всякого обзора. неужели тут ни у кого нет головы на плечах и требуется обзор что бы понять что к чему?

Типа по скриншотам? :lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 01:52am
Quote (dimon222 @ Jul 30 2010 12:24am)
Типа по скриншотам?  :lol:


"Потомственная Пупунька. Составляю правильное мнение по фотографии. Делаю отворот от Ж.С.П. (качественно). Гадание на страусиных яйцах (страус продаётся отдельно). Приворот к UQT (первый раз бесполатно)".
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 31 2010 04:22am
Нет типа просто установив игру. Обыкновенно у всех игр есть демо версии.
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll