Quote (Fury Angel @ Jul 29 2010 12:28pm)
Стараюсь загарать по возможности. Люблю это дело. Повалятся на пляжике, потупить с книжкой или плеером, накупаться вдоволь. Эххх. Что я делаю на работе =(
p.s. пару раз на пляже чуть не подрался. Жаль силы были не равны. Бесят просто ублюдки: выжрут пиво, встанут и пойдут, а мусор до урны-бака сукам не донести 10 метров. Пидарасы.
к этому их приучили наши коммунальщики
порой идёшь по городу с какой-нить пустой банкой колы, или хз чем, и можешь прошагать хоть целый километр, прежде чем тебе попадётся урна. хз как у вас в столицах с этим, а у нас вот так вот.