d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev123428Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Jul 28 2010 05:47am
Знач у меня у друга из коробки спиздили :D у него по 1 штучке было )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 06:24am
на торрентах есть, кряк прилагается
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 28 2010 06:25am
Quote (Qadafi @ 28 Jul 2010 15:24)
на торрентах есть, кряк прилагается


типа для сингла?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 06:40am
не смотрел, меня второй старик мало интересует
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 28 2010 06:58am
Quote (Qadafi @ 28 Jul 2010 15:40)
не смотрел, меня второй старик мало интересует


я в свое время отдал дань, прошел все и за всех :D , на баттленет правда не был.
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jul 28 2010 07:08am
скачал с торрентов кряк, поиграл в компанию...
если честно, не затянуло вообще, по сути абсолютно ничего нового, просто лучше графика
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 28 2010 07:18am
Quote (Lampogriz @ 28 Jul 2010 16:08)
скачал с торрентов кряк, поиграл в компанию...
если честно, не затянуло вообще, по сути абсолютно ничего нового, просто лучше графика


а как насчет новых юнитов и прочая-прочая заявленная крутизна?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 07:28am
почитал на аг рецензию - обосрали :) ну не совсем уж, геймплей главное очень... но графика.. эт песдес конешна.. хотя опять таки - к черту ее, в игре хорошей это не главное

что касается геймлпея - я хз.. не люблю стратегии, но баталии корейцев в первый ск смотрел с куда большим интересом, чем финал ЧМ по футболу.. простая двухмерная и гениальная.. будет ли гениальной ск2 - ох не знаю
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 28 2010 07:40am
Quote
почитал на аг рецензию - обосрали
я вообще редко нецензурно выражаюсь, но авторы аг.ру - тупые ебанутые хуерылы, у которых вместо мозгов говно, а вместо мыслей - кучки навозных жуков. как можно быть такими доблоебами, писать настолько идиотские рецензии и при этом иметь такую аудиторию - не понимаю. т.е. понимаю, что идет нереальный пиар с огромными затратами на SEO (или как там продвижение сайтов в рейтингах называется), но это ж ппц.
и эти мысли мне приходят в голову после прочтения 90% "материалов", которые там публикуют.
да вот прочитайте - lurkmore.ru/Ag.ru - все правильно расписано.

а я еще когда-то хотел сам туда пописывать.. вот бы пунктик остался на всю жизнь, бррр..

в sc2 не гамал. лицензию покупать не буду. iccup скоро будет, я уверен.

This post was edited by AjaxVS on Jul 28 2010 07:42am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 28 2010 07:53am
не, я больше и сайтов то не знаю, где можно почитать рецензии.. может они иногда и отдают общей неосведомленностью в некоторых вопросах, но более менее понятный смысл вырисовывается, чтобы составить мнение об игре+ оценка пользователей..

сколько людей, столько и мнений, чтобы рецензировать и оценивать игрули много ума не надо

This post was edited by Qadafi on Jul 28 2010 07:53am
Go Back To Русский Topic List
Prev123428Next
Add Reply New Topic New Poll