Quote
почитал на аг рецензию - обосрали
я вообще редко нецензурно выражаюсь, но авторы аг.ру - тупые ебанутые хуерылы, у которых вместо мозгов говно, а вместо мыслей - кучки навозных жуков. как можно быть такими доблоебами, писать настолько идиотские рецензии и при этом иметь такую аудиторию - не понимаю. т.е. понимаю, что идет нереальный пиар с огромными затратами на SEO (или как там продвижение сайтов в рейтингах называется), но это ж ппц.
и эти мысли мне приходят в голову после прочтения 90% "материалов", которые там публикуют.
да вот прочитайте - lurkmore.ru/Ag.ru - все правильно расписано.
а я еще когда-то хотел сам туда пописывать.. вот бы пунктик остался на всю жизнь, бррр..
в sc2 не гамал. лицензию покупать не буду. iccup скоро будет, я уверен.
This post was edited by AjaxVS on Jul 28 2010 07:42am