d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ps3 Bundle
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 26 2010 11:25pm
пиратство крап
мэнсон крап
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 26 2010 11:36pm
она тебе не нужна,уверен,лучше абонемент в бассейн купи и ходи :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 27 2010 12:32am
Quote (artexe @ 27 Jul 2010 03:26)
ну диски уже по ~160 р примерно, раз в 10 дешевле чем игра, да и качать 25 гигов вроде не такая большая проблема стала (почти везде, надеюсь)

http://www.ps3news.com/PS3Dev/Why_the_PS3_still_isnt_hacked-2/

This post was edited by dimon222 on Jul 27 2010 12:43am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 27 2010 01:47am
Quote (MANS0N @ 27 Jul 2010 08:36)
она тебе не нужна,уверен,лучше абонемент в бассейн купи и ходи :)


Вот нереально жирный плюс адин от меня!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2010 02:43am
менсон, поменяй пасс от акка - с него пишет твоя бабушка.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 27 2010 03:49am
Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 12:43)
менсон, поменяй пасс от акка - с него пишет твоя бабушка.


:)

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 27 2010 05:42am
Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 11:43)
менсон, поменяй пасс от акка - с него пишет твоя бабушка.


:D

Я серьезно,она тебе не нужна.
Практика показывает,если нужно за короткое время с друзьями словить фан в какую-нибудь видео игру на двоих,то эта игра на нинтендо 8-бит и называется танчики.

Если собираешься соло задрачивать,то открой секрет во что :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2010 06:14am
я собираюсь не "задрачивать", а играть.
во что - секрета нет: в игры конечно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 27 2010 07:00am
xbox > ps3


раньше думал наоборот, сейчас мнение обратное
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2010 07:04am
Quote (Qadafi @ Jul 27 2010 04:00pm)
раньше думал наоборот, сейчас мнение обратное


:lol: смотри не свихнись
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll