Могу сказать, что это временное явление: спадет ажиотаж- иссякнет и флуд. Форум новый достаточно, поэтому флуда на первых парах просто не избежать. Можно конечно было поддержать вышеотписавшихся, сказав что анархия- мать порядка, но это далеко не так. Рано или поздно у нас появится junior moderator в лице PoOozaQ на 99% (больше некому) и вместе с ним хоть какой-то порядок. Да и еще: на других национальных форумах подобное творится на глазах модерации, которая флудит не меньше остальных

так что это надо просто принять, флуда тут будет ненамного меньше