Quote (RoOme @ 14 Jul 2010 21:47)
наверняка все их ты можешь найти для хрома.
да нет, вот с чем уж спорить действительно бесполезно так это с феноменальной развитостью инфраструктуры пользовательских дополнений для фф
я лично всегда это в фф очень высоко ценил, и только тот факт что я "пизданутое хуйло, которому часто бывает нужно оставить 200 вкладок в свопе на несколько суток", меня от этого сдерживает
фф это на самом деле аналог фубара в сфере аудиоплееров, браузер "сделай-сам" на основе изначально заданного ядра.
только вся проблема в том что это изначальное "ядро" имеет парочку своих хуевых пунктов, что напрочь убивает весь смысл на этом что-то потом строить
а хром хорошо начинает, но пока что рассматривать его всерьез могут только какие-то интернет-хипстеры, которые все новое и нестандартное сразу возводят в степень абсолютного лидера
This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 14 2010 12:18pm