d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Браузеры > Тема для холиваров
Prev123415Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 14 2010 11:17am
Quote (Norlander @ Jul 14 2010 07:50pm)
хром не юзал, боюсь :D столько браузеров на одной машине не к добру


safari opera ie chrome
точно не к добру.
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jul 14 2010 11:18am
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 14 2010 07:36pm)
что говорить о русжсп, все равно тут всегда все было и будет на уровне


Именно.
На мобилке кстати юзаю оперу, но только из-за того, что родной браузер говно.

This post was edited by Feo1 on Jul 14 2010 11:19am
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 14 2010 11:26am
Mozilla Firefox only & forever ;_)

Ибо привык любимым плагинам/дополнениям ..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 14 2010 11:47am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Jul 14 2010 08:26pm)
Mozilla Firefox only & forever ;_)

Ибо привык любимым плагинам/дополнениям ..


наверняка все их ты можешь найти для хрома.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 14 2010 12:18pm
Quote (RoOme @ 14 Jul 2010 21:47)
наверняка все их ты можешь найти для хрома.


да нет, вот с чем уж спорить действительно бесполезно так это с феноменальной развитостью инфраструктуры пользовательских дополнений для фф
я лично всегда это в фф очень высоко ценил, и только тот факт что я "пизданутое хуйло, которому часто бывает нужно оставить 200 вкладок в свопе на несколько суток", меня от этого сдерживает

фф это на самом деле аналог фубара в сфере аудиоплееров, браузер "сделай-сам" на основе изначально заданного ядра.

только вся проблема в том что это изначальное "ядро" имеет парочку своих хуевых пунктов, что напрочь убивает весь смысл на этом что-то потом строить


а хром хорошо начинает, но пока что рассматривать его всерьез могут только какие-то интернет-хипстеры, которые все новое и нестандартное сразу возводят в степень абсолютного лидера

This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 14 2010 12:18pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 14 2010 12:48pm
nahrena sporik kakoj browser ludshe? o_O

i tak kazhdij budet ispolzovat to chto emu bolshe nravitsa i nikto posle etogo topika na drugoj browser ne perejdet
tak chto topik v topku
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jul 14 2010 01:47pm
лиса удобная , есть много полезных функций но часто отображение шрифтов глючит типа текст в страницу не влезает ну и шрифт бывает сам по себе на странице вдруг на более мелкий сменится. по нету серфить лиса у меня стоит , в лс играю на опере.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 14 2010 02:05pm
а мне в душе посрать на эти браузеры ^ ^ Я лучше подумаю куда поехать отдохнуть: в октябре на октоберфест или в августе в испанию :P
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 14 2010 02:06pm
Quote (Romka @ 15 Jul 2010 00:05)
а мне в душе посрать на эти браузеры ^ ^ Я лучше подумаю куда поехать отдохнуть: в октябре на октоберфест или в августе в испанию :P


испания офц
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 14 2010 02:14pm
я никого не кусаю :D
юзайте что хотите, т.е. что нравится - в конечном итоге разницы нет никакой, если рассматривать браузеры как программы для серфинга страниц инета.
я всего лишь высказал свою досаду о том, что программистыскрипткиддис перестали поддерживать оперу.

тест с 200 вкладками жесть, n/c :rofl:
а холиварить будут тролли, дебилы или дети, в этом плане мне этот топик неинтересен.
Go Back To Русский Topic List
Prev123415Next
Add Reply New Topic New Poll