d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 160т.р. Vs авто > поддержанный
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 16 2010 01:14am
Quote (MANS0N @ 16 Jul 2010 04:36)
я их и смотрел,но после японца твоего,реально задумался,хороший литраж и коэффициент лошадок привлекают,износ не такой сильный.


ты шо про сигму что ль? да это я так кинул.. у меня убитая была - возился много.. неубитая - думаю тоже будет жечь временами.. я б цивик брал, посвежее
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 17 2010 01:16am
Quote (MANS0N @ Jul 16 2010 03:36am)
я их и смотрел,но после японца твоего,реально задумался,хороший литраж и коэффициент лошадок привлекают,износ не такой сильный.


Бери легенду епт, КА7-КА8, аппарат 3,2л 205 кобыл. Есть 4-дверка, есть купе. У меня купе, проблем, если все вовремя менять, не будет. Жрет 12-15, на мехе. Правда на мехе в хорошем состоянии не найдешь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 17 2010 01:55am
Quote (Babunok @ 17 Jul 2010 11:16)
Бери легенду епт, КА7-КА8, аппарат 3,2л 205 кобыл. Есть 4-дверка, есть купе. У меня купе, проблем, если все вовремя менять, не будет. Жрет 12-15, на мехе. Правда на мехе в хорошем состоянии не найдешь.


у тебя пиздатый раритет и хорошую найти будет большой проблемой
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 17 2010 02:54am
golf 3
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 17 2010 03:07am
гольф ?
жрет не много но подвеска пиздец....
я бы взял чтонибудь японское
типо хонды прилюды кстате 89 года кузов ахуенный ну или мисту галанта дизельный вариант
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 17 2010 03:33am
Quote (Tpuaga @ 17 Jul 2010 13:07)
гольф ?
жрет не много но подвеска пиздец....
я бы взял чтонибудь японское
типо хонды прилюды кстате 89 года кузов ахуенный ну или мисту галанта дизельный вариант


за 160 кусков брать авто рубежа 90ых - да ну нах...

кстати, за свои бабки, митсу мираж неплохие, как более дешевый и как правило менее убитый аналог хонды цивик:
седан
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6398981-1b4b.html
хэч
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5395754-75ca.html
купе
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6443305-9812.html


последний вариант правда хуй найдешь, еси не в москве
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 17 2010 04:45am
да ты прав , гемороя с ней будет очень много но в плане тюнинга это идеал для малого бюджета...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 17 2010 04:47am
либо ферари для бедных опель калибра :D
у нас эти ведра по 10-15к еек / 30-40к р стоят
правда гниют по жосткому
ну или форд пробэ , не плохая купэха да и заводской двиг +100кв но жрут много и ломаются часто
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 17 2010 04:48am
первая которую нашел , 25к/р http://rus.auto24.ee/used/739139
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 17 2010 06:00am
Quote (Tpuaga @ Jul 17 2010 11:07am)
гольф ?
жрет не много но подвеска пиздец....
я бы взял чтонибудь японское
типо хонды прилюды  кстате 89 года кузов ахуенный ну или мисту галанта  дизельный вариант


чем тебе подвеска не нравится? Почти год езжу, никаких проблем.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll