Quote (MANS0N @ Jul 16 2010 03:36am)
я их и смотрел,но после японца твоего,реально задумался,хороший литраж и коэффициент лошадок привлекают,износ не такой сильный.
Бери легенду епт, КА7-КА8, аппарат 3,2л 205 кобыл. Есть 4-дверка, есть купе. У меня купе, проблем, если все вовремя менять, не будет. Жрет 12-15, на мехе. Правда на мехе в хорошем состоянии не найдешь.