Quote (Elensar @ 13 Jul 2010 19:23)
мне нравитсь -) гы !
оно +\- натуральное не поставь в холодильник через день в жаре скиснет всё там -)
Скиснет ? Открытая может быть ...
Я по стране это гавно возил тоннами месяцами без температуного режима - и ни одного коммерческого акта на понижение качества груза .
(Хотя режим перевозки этого и им подобным напиткам и тд +5+2 С но перевозят их тупо в крытье без термообработки )
А Вы говорите холодильник ;_))))))))))))))
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jul 13 2010 11:55am