d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Чай Nestea > хмм
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jul 13 2010 11:50am
просто минералку пить скучно, всё остальное вредно.

fml
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 13 2010 11:52am
Quote (Elensar @ 13 Jul 2010 19:23)
мне нравитсь -) гы !

оно +\- натуральное не поставь в холодильник через день в жаре скиснет всё там -)


Скиснет ? Открытая может быть ...

Я по стране это гавно возил тоннами месяцами без температуного режима - и ни одного коммерческого акта на понижение качества груза .
(Хотя режим перевозки этого и им подобным напиткам и тд +5+2 С но перевозят их тупо в крытье без термообработки )
А Вы говорите холодильник ;_))))))))))))))

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jul 13 2010 11:55am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 13 2010 12:25pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 13 Jul 2010 19:52)
Скиснет ? Открытая может быть ...

Я по стране это гавно возил тоннами  месяцами без температуного режима - и ни одного коммерческого акта на понижение качества груза .
(Хотя  режим перевозки этого и им подобным напиткам и тд +5+2 С но перевозят их тупо в крытье без термообработки )
А Вы говорите холодильник ;_))))))))))))))


да
именно открытая

а тут на днях купил сок сливовый (русский какойто, типо натуральный ) уехал на несколько дней , забыл про него (стоял на кухне)
приехал - хоть бы хрен - нормальный
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 01:32pm
Quote (Elensar @ 13 Jul 2010 22:25)
да
именно открытая

а тут на днях купил сок сливовый (русский какойто, типо натуральный ) уехал на несколько дней , забыл про него (стоял на кухне)
приехал - хоть бы хрен - нормальный


несколько дней норм.. помню две недели сок открытый в холодильнике простоял, потом решили пить, кто-то пил не замечал, а многие замитил привкус плесени :D j7 был
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 15 2010 11:51am
а у меня после кофе нервоз....
нести неуважаю за то что цена непомерно завышенна...
лимонад от шихана самый забэст в пластике
моно еще швэпс на любителей)))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 12:03pm
по мне эти чаи и соки - один вред. исключение только для свежевыжатых соков и сока томатного (туда сложнее намешать всякого дерьма)
а летом холодная минералочка (желательно Ессентуки-17 или 4) или квас - самое то! не, ну конечно никто не запрещает залить в бутылку свежезаваренный чай, добавить туда сахара, лимона и в холодильник. жаль только с собой таскать не удобно, так сказать только для домашнего употребления :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 15 2010 12:19pm
Quote (772000 @ Jul 15 2010 09:03pm)
по мне эти чаи и соки - один вред.  исключение только для свежевыжатых соков и сока томатного (туда сложнее намешать всякого дерьма)
а летом холодная минералочка (желательно Ессентуки-17 или 4) или квас - самое то!  не, ну конечно никто не запрещает залить в бутылку свежезаваренный чай, добавить туда сахара, лимона и в холодильник. жаль только с собой таскать не удобно, так сказать только для домашнего употребления  :D


я заразил человека привычкой писать длинные строчки текста :С
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 12:50pm
Quote (RoOme @ 15 Jul 2010 21:19)
я заразил человека привычкой писать длинные строчки текста :С


сам кого хочешь заражу :D

не ешьте на ночь сырых помидоров!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 15 2010 01:28pm
почему? сырые помидоры.. я другие то и не ем вообще.. люблю черри - просто прусь с них.. но злоупотреблять низзя
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 01:55pm
Quote (Qadafi @ 15 Jul 2010 22:28)
почему? сырые помидоры.. я другие то и не ем вообще.. люблю черри - просто прусь с них.. но злоупотреблять низзя


Никита, ты классиков давно перечитывал? :D btw есть сорт такой, похож на черри - черная жемчужина (ну или как то так), такие же мелкие, только цвет у них черно-красный, вкус - бомба!
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll