d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > наша армия > мнения/обсуждение и прочее
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2010 10:48pm
Quote (AjaxVS @ Jul 13 2010 07:29pm)
баян. автор троль :D


:(
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 13 2010 10:57pm
Нахуй армию, и не только нашу, а любую призывную.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 14 2010 12:33am
Quote (rotVrot @ 14 Jul 2010 08:57)
Нахуй армию, и не только нашу, а любую призывную.


ну здесь не так однозначно.. например в израле армия призывная, но она позволяет тебе бывать дома каждую неделю, тебя там неплохо обеспечивают и платят нормальные деньги, после службы за счет государствыа ты можешь съездить в любую страну мира, а также обеспеченное трудоустройство..

там отслужить в армии даже престижно
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 14 2010 01:03am
Quote (Qadafi @ Jul 14 2010 06:33am)
ну здесь не так однозначно.. например в израле армия призывная, но она позволяет тебе бывать дома каждую неделю, тебя там неплохо обеспечивают и платят нормальные деньги, после службы за счет государствыа ты можешь съездить в любую страну мира, а также обеспеченное трудоустройство..

там отслужить в армии даже престижно

+100 еще французкая и американские армии хорошие. Работа престижная и деньги платят хорошие. Я знаю что в американской армии еще доплачивают 500 баксов за знание языка первой необходимости(русский,китайский,индийский и еще парочка каких-то).
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Jul 14 2010 04:02am
какие нахуй 2 года лол. ссут тупо в уши уже хз сколько лет а дохуя народу ведутся. что с 2.8 что с 2 годами. в ахуе
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 14 2010 04:43am
Quote
ну здесь не так однозначно.. например в израле армия призывная, но она позволяет тебе бывать дома каждую неделю, тебя там неплохо обеспечивают и платят нормальные деньги, после службы за счет государствыа ты можешь съездить в любую страну мира, а также обеспеченное трудоустройство..


Тут есть два минуса, которые все эти социальные плюсы реально перекрывают:
- обязаловка
- шанс дожить до этих социальных благ существенно ниже, чем на гражданке
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 14 2010 05:38am
Quote (rotVrot @ 14 Jul 2010 14:43)
Тут есть два минуса, которые все эти социальные плюсы реально перекрывают:
- обязаловка
- шанс дожить до этих социальных благ существенно ниже, чем на гражданке

не гони чушь :)

тебя машина скорее сбьет с большей вероятностью, чем застрелят.. тем более, если не в теме, не надо толкать бред про израильскую армию и про общую ситуацию с вооруженными силами и конфликтами в этой стране

Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 14 2010 05:45am
Quote (Qadafi @ 14 Jul 2010 14:38)
не гони чушь :)

тебя машина скорее сбьет с большей вероятностью, чем застрелят.. тем более, если не в теме, не надо толкать бред про израильскую армию и про общую ситуацию с вооруженными силами и конфликтами в этой стране


ну Израиль - это вовсе особый случай. там к армии трепетное отношение и служить там почитают за честь
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 14 2010 07:58am
Quote (Qadafi @ 14 Jul 2010 16:38)
не гони чушь :)

тебя машина скорее сбьет с большей вероятностью, чем застрелят.. тем более, если не в теме, не надо толкать бред про израильскую армию и про общую ситуацию с вооруженными силами и конфликтами в этой стране


Т.е. служа в армии машина сбить неможет ?))

Я рассуждаю логически - если ты на гражданке, то есть только риски Х, если в армии (тем более Израиль постоянно находится в состоянии вялотекущей войны), то риски уже Х + чтото еще.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 14 2010 08:25am
у тебя просто подход неправильный.. жить вообще опасно.. живя в люблино шансов слиться больше, чем в израильской армии :)
Go Back To Русский Topic List
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll