Quote (rotVrot @ 14 Jul 2010 08:57)
Нахуй армию, и не только нашу, а любую призывную.
ну здесь не так однозначно.. например в израле армия призывная, но она позволяет тебе бывать дома каждую неделю, тебя там неплохо обеспечивают и платят нормальные деньги, после службы за счет государствыа ты можешь съездить в любую страну мира, а также обеспеченное трудоустройство..
там отслужить в армии даже престижно