d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Какой велосипед купить > трёхколёсные и пауки не предлагать.
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2010 11:20am
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 21:19)
я бы посоветовал почитать любой велофорум, там дадут совет на любую сумму.


кстати, смотря какой.. я бы не советовал - там обычно сидят бывалые задроты и они обосрут любой вел до 10к :)

после таких форумов кажется, что твой вел унылое гавно.. зачем это надо :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 12 2010 11:29am
из этого списка, на что стоит посмотреть?
http://www.sportmaster.ru/catalog/242/?code[/URL][QUANTITY]=131&code
это отбор по алюминиевым рамам, насчёт стали как-то не знаю, думаю имеет смысл на первых порах иметь нагрузки поменьше, тем паче, что купив велик, я пожалуй первое время буду кататься много
\\\блин, юрл некорректно опознаётся

This post was edited by RoOme on Jul 12 2010 11:32am
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Jul 12 2010 11:30am
Городской велосипед Astra 700C na nem po centru ^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2010 11:32am
а у вас там кроме спортмастера ниче нет?

если нет, то как бэ выбирай такого плана
http://www.sportmaster.ru/catalog/242/63260/
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 12 2010 11:32am
Quote (Aiglon_CH @ Jul 12 2010 08:30pm)
Городской велосипед Astra 700C    na nem po centru ^^


нет там такого оО

Quote (Qadafi @ Jul 12 2010 08:32pm)
а у вас там кроме спортмастера ниче нет?

если нет, то как бэ выбирай такого плана
http://www.sportmaster.ru/catalog/242/63260/

ну так посоветуй конкретный велосипед - я его поищу в тульских магазинах

This post was edited by RoOme on Jul 12 2010 11:35am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2010 11:34am
лучше брать в специальных магазах типа www.velosite.ru

там же еще стоит докупить ключи, насос, велокомп и крылья.. конечно на всем можно сэкономить в принципе, я на ключи забил - есть у соседа или я использую пласкогубцы, остальное рычажком откручивается (седло, руль, колеса (правд, иногда только переднее))

крылья.. взял, все-таки лужи еще че.. за 600р., правда после прогулки по красной площади (там покрытие неровное) переднее крыло расшаталось, обратно поставить какой-то гемморой я и забил

но на велокомп по любасу выложи бабки, он того стоит - добавляет интереса в катании

This post was edited by Qadafi on Jul 12 2010 11:37am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 12 2010 11:35am
Quote (Qadafi @ 12 Jul 2010 20:34)
лучше брать в специальных магазах типа www.velosite.ru


а ты что взял? из Спортмастера мне только сити-2 приглянулся

This post was edited by 772000 on Jul 12 2010 11:36am
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 12 2010 11:36am
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 22:35)
а ты что взял?


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2010 11:40am
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 21:35)
а ты что взял? из Спортмастера мне только сити-2 приглянулся


да стелс обычный за 6к.
http://www.velosite.ru/viewitem/45087/

но если жене бушь брать, бери хотя бы с алюминиевой рамой и типа женский вариант.. я с непривычки по началу пару раз чуть не ебнулся из-за этой перекладины :lol: на каме и школьниках ее не было :)

This post was edited by Qadafi on Jul 12 2010 11:41am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 12 2010 11:47am
Quote (Qadafi @ 12 Jul 2010 20:40)
да стелс обычный за 6к.
http://www.velosite.ru/viewitem/45087/

но если жене бушь брать, бери хотя бы с алюминиевой рамой и типа женский вариант.. я с непривычки по началу пару раз чуть не ебнулся из-за этой перекладины :lol: на каме и школьниках ее не было :)


сити-1 ~8,7т, сити-2 ~ 11,2
есть воэможность взять GT Agressor за 12,6т
Go Back To Русский Topic List
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll