лучше брать в специальных магазах типа www.velosite.ru
там же еще стоит докупить ключи, насос, велокомп и крылья.. конечно на всем можно сэкономить в принципе, я на ключи забил - есть у соседа или я использую пласкогубцы, остальное рычажком откручивается (седло, руль, колеса (правд, иногда только переднее))
крылья.. взял, все-таки лужи еще че.. за 600р., правда после прогулки по красной площади (там покрытие неровное) переднее крыло расшаталось, обратно поставить какой-то гемморой я и забил
но на велокомп по любасу выложи бабки, он того стоит - добавляет интереса в катании
This post was edited by Qadafi on Jul 12 2010 11:37am