d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Где работу искать? (moscow)
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 2 2010 01:20am
preduprejdat' nado ) kurierom mojet, xz, ili kakim nibud operatorom PK
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 01:21am
Впринципе легко мог бы быть консультантом в PC магазинах или админом комп клуба :D

Кстати, на август ориентируюсь

This post was edited by dimon222 on Jul 2 2010 01:22am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 01:22am
круьером получишь максимум тыщ 6-8.. оператор пк - хз, хз.. опять таки найти сложно на две недели в 17 лет во второй половине дня

Quote (dimon222 @ 2 Jul 2010 11:21)
Впринципе легко мог бы быть консультантом в PC магазинах или админом комп клуба :D


не возьмут на две недели.. только если админо и только по знакомству... спроси родаков лучше, мож они тебе че подкинут

This post was edited by Qadafi on Jul 2 2010 01:22am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 2 2010 01:23am
В McDonald's иди
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 01:25am
Quote (UberCMAK @ 2 Jul 2010 11:23)
В McDonald's иди


:) школа жизни епть)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 01:26am
Quote (UberCMAK @ 2 Jul 2010 11:23)
В McDonald's иди

Не перевариваю эту жесть :D
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2010 11:22)
не возьмут на две недели.. только если админо и только по знакомству... спроси родаков лучше, мож они тебе че подкинут

Печально :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 01:27am
ты лучше на 2-3 курсе найди постоянную работу, хорошо, если по специальности для стажа, когда в инсте уже освоишься
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 01:28am
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2010 11:27)
ты лучше на 2-3 курсе найди постоянную работу, хорошо, если по специальности для стажа, когда в инсте уже освоишься

Вот это кстати действительно будет удобно. :)
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 2 2010 01:28am
Quote
Я отхуярил 5 лет в мгу на экономе, а теперь мою толчки

учись успеху с макдональдс!


ахахахахах
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 01:31am
Quote (Good_hash @ 2 Jul 2010 11:28)
Я отхуярил 5 лет в мгу на экономе, а теперь мою толчки

учись успеху с макдональдс!

:rofl:

Впринципе и на весь день мог бы устроиться.
Вот интересный вариант, и от дома не далеко.
http://www.rabota.ru/vacancy29170834.html
Но блин ни возраст, ни образование
Правда с зарплатой загнул видимо :D

This post was edited by dimon222 on Jul 2 2010 01:33am
Go Back To Русский Topic List
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll