Quote (Good_hash @ 2 Jul 2010 11:28)
Я отхуярил 5 лет в мгу на экономе, а теперь мою толчки
учись успеху с макдональдс!

Впринципе и на весь день мог бы устроиться.
Вот интересный вариант, и от дома не далеко.
http://www.rabota.ru/vacancy29170834.htmlНо блин ни возраст, ни образование
Правда с зарплатой загнул видимо
This post was edited by dimon222 on Jul 2 2010 01:33am