d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Фотография > искусство/память/бизнес...
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 04:17am
Quote (Qadafi @ 1 Jul 2010 14:12)
все перечисленное однозначно :)

но для меня память конечно и определенная эстетическая красота фото в первую очередь


ps не кормите скраелоса, в игнор его, неадеват он


ХНЫК ХНЫК :cry: любой, кто накормил быдло говном, и быдло не нашло никаких аргументов, быдлом считается неадекватом! (подразумевается, конечно, НОРМАЛЬНОЕ общество, где все умеют НОРМАЛЬНО общаться)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 1 2010 04:32am
для него дрочево под аниме не гавно !
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 04:37am
Quote (Elensar @ 1 Jul 2010 14:32)
для него дрочево под аниме не гавно !


ваще)))) норм пацаны любят кинематограф, ведь известно же, что все существующие фильмы -- немецкая порнуха! причем лучшую делают в голливуде и актерам с самыми лучшими данными дают оскаров!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 1 2010 04:38am
Смотря для кого как. Для меня пока просто увлечение, бо не умею я пока что фотографировать красиво. Кто-то на этом деньги делает.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2010 04:58am
Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 13:37)
ваще)))) норм пацаны любят кинематограф, ведь известно же, что все существующие фильмы -- немецкая порнуха! причем лучшую делают в голливуде и актерам с самыми лучшими данными дают оскаров!


практически в любом национальном кинематографе есть фильмы которые по праву можно "положить" в мировую сокровищницу. голливуд не исключение, но там барахловых фильмов 95%
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 05:01am
Quote (772000 @ 1 Jul 2010 14:58)
практически в любом национальном кинематографе есть фильмы которые по праву можно "положить" в мировую сокровищницу. голливуд не исключение, но там барахловых фильмов 95%


ути как мы заговорили. а аниме это аще ппц гавно ни на каких фестивалях нихуя не выгровала)))) а миядзаки и la maison de petit cubes это не анима потому что не хентай и не нарута))))))))))))))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2010 05:04am
Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 14:01)
ути как мы заговорили. а аниме это аще ппц гавно ни на каких фестивалях нихуя не выгровала)))) а миядзаки и la maison de petit cubes это не анима потому что не хентай и не нарута))))))))))))))


покажи пожалуйста где я написал что аниме говно?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 05:13am
Quote (772000 @ 1 Jul 2010 15:04)
покажи пожалуйста где я написал что аниме говно?


Ты этого не говорил. Другой вопрос, что, я думаю, должно быть очевидно, что мой пост от 14:37 был обычным сарказмом с целью вытащить из кого-нибудь этот самый комментарий, суть которого сводится к тому что нельзя по одному экземпляру судить обо всем.
Ведь то что по телевизору показывают только оскара еще не означает, что мировое признание получают только фильмы. :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 1 2010 05:26am
Для меня - хобби/увлечение.

Вот например зимой сфотал =)

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 1 2010 05:30am
хех - если из личного опыта то для меня фотография это исскуство,хобби..
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll