Quote (772000 @ 1 Jul 2010 15:04)
покажи пожалуйста где я написал что аниме говно?
Ты этого не говорил. Другой вопрос, что, я думаю, должно быть очевидно, что мой пост от 14:37 был обычным сарказмом с целью вытащить из кого-нибудь этот самый комментарий, суть которого сводится к тому что нельзя по одному экземпляру судить обо всем.
Ведь то что по телевизору показывают только оскара еще не означает, что мировое признание получают только фильмы.
