d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Десятилетие Diablo 2! > уrа, таваrищи
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 30 2010 03:11am
Ура! :banana: :cheers:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 30 2010 03:17am
ппц вот это дата! всех гз!
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 30 2010 03:30am
da, sovpadaet s moim dr :D
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 30 2010 03:33am
Quote (guMKa @ 30 Jun 2010 12:30)
da, sovpadaet s moim dr :D

тебе 10 лет? :lol:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 30 2010 03:37am
Quote (Qadafi @ 30 Jun 2010 12:58)
че ж я трезвый вчера был :(

столько часов отдал этой игре в свое время..


:)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 30 2010 03:37am
Quote (XOPOIIIO @ 30 Jun 2010 11:33)
тебе 10 лет? :lol:


ja zhe ne skazal chto s godom rozhdenija a tolko dnem rozhdenija ;)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 30 2010 03:38am
Quote (guMKa @ 30 Jun 2010 13:37)
ja zhe ne skazal chto s godom rozhdenija a tolko dnem rozhdenija ;)


не отмазывайся теперь :rofl:
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jun 30 2010 03:42am
GGGGGGGGGGZZZZZZZZZZZZZZZ :hug:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 30 2010 03:43am
Quote (noblepirate @ 30 Jun 2010 11:38)
не отмазывайся теперь :rofl:


ladno, menya raskusili :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 30 2010 03:49am
Quote (guMKa @ 30 Jun 2010 13:43)
ladno, menya raskusili :D

:thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll