☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Crappy Java дубль два > Titans, Torch Etc
Prev
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 964
Replies: 31
Track Topic
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#11
Jun 28 2010 08:35am
Quote (dimon222 @ 28 Jun 2010 17:08)
Что за бронька у амки?
lionheart, peace, skullders, tal armor.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#12
Jun 28 2010 09:21am
Quote (Killares @ 28 Jun 2010 18:35)
lionheart, peace, skullders, tal armor.
eni дорогая на euhcl atm?
а то можно было бы взять поиздеваться над новечками
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#13
Jun 28 2010 09:25am
Quote (dimon222 @ 28 Jun 2010 18:21)
eni дорогая на euhcl atm?
а то можно было бы взять поиздеваться над новечками
100-120
razi52
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold
:
316.00
#14
Jun 29 2010 02:19am
А джавка на хк норм живёт?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#15
Jun 29 2010 02:21am
Quote (razi52 @ 29 Jun 2010 12:19)
А джавка на хк норм живёт?
с инфи ибашит все живое.. только теле нету.. хотя кто-то и делает с эни, но это извращенцы.. цох - классика
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#16
Jun 29 2010 02:42am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 12:21)
с инфи ибашит все живое.. только теле нету.. хотя кто-то и делает с эни, но это извращенцы.. цох - классика
да с ени можно но надо норм рес боты и ринг =)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#17
Jun 29 2010 02:45am
просто каст делэй у амы ояебу)
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#18
Jun 29 2010 02:50am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 11:45)
просто каст делэй у амы ояебу)
Проще добежать:)
А да - если говядиной заниматься, надо феникс. Охуенно быстрая зачистка тогда
razi52
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold
:
316.00
#19
Jun 29 2010 03:18am
А феникс работает на лайт часть дамага лф? физ дамаг у амки маленький вроде и не пирсит=/
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#20
Jun 29 2010 03:25am
phoenix для редемпшиона маны в первую очередь.. без него уныло
This post was edited by noblepirate on Jun 29 2010 03:26am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact