d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Почему лагает Европа 25.06.10 и 26.06.10
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jun 25 2010 06:17pm
Сейчас вообще вырубили серв.
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jun 25 2010 07:02pm
Все, включили. Работает как часики.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 25 2010 07:18pm
Quote
помогло ?

странно было было если бы нет - за 3 месяца с резета в серверных шкафах накопилось наверно тараканов/пивных банок/исландского пепла/и пр.. санитарный день, уборка ))

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 26 2010 12:34am
Quote (noblepirate @ 26 Jun 2010 05:18)
странно было было если бы нет - за 3 месяца с резета в серверных шкафах накопилось наверно тараканов/пивных банок/исландского пепла/и пр.. санитарный день, уборка ))

:thumbsup:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 02:49pm
Quote (Feo1 @ Jun 26 2010 04:02am)
Все, включили. Работает как часики.


то есть тикает при работе?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 9 2010 12:33am
хренов как дров. сегодня не проверял, а вчера игра создавалась одна из 4-5. у всех так или только мне так везет?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 9 2010 04:48am
Quote (772000 @ 9 Jul 2010 08:33)
хренов как дров. сегодня не проверял, а вчера игра создавалась одна из 4-5. у всех так или только мне так везет?


u vseh naverno. po krajnej mere u menya tak :D
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll