d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > === Есть кто из Санк-Петербурга? === > Давайте знакомиться :)
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 24 2010 09:01am
Скажу так, утонуть можно и в чайной ложке. Так что, как правильно заметили - не нарывайся и проблем не будет.
ПМ, когда соберетесь. Найдемся.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jun 25 2010 01:08am
Я с Питера .
За день до поста о просьбе о жилье я сдал 1 комнатную квартиру .
Чуть бы раньше - договорились бы .. А так договор уже заключён на 11 месяцев .

Если искать через агентства квартиру - то попадаеш на комиссионные агенту , зато надёжно , ибо агент при заключении договора проверяет право арендодателя на эту жилплощадь.
( это примерно рассчитыватся так - снимаеш квартиру на месяц за 15000 - столько же идёт агенту / агентству)
Если снимать самому через инет - то кинут процентов на 90 % .Тоесть берут деньги вперёд и через день приходит настоящий хозяин квартиры и ты летиш с этой квартиры быстро быстро.

Одно из крупнейших агентств в спб ввв точка itaka точка spb точка ру
У них на сайте полно комнат/ квартир для разных кошельков .

Ну а ментов не надо боятся , они тоже люди и вполне адекватно себя ведут когда им помашеш 500 р ,
и способны забыть о регистрации и приписном и тд.

2 cektop сам то откуда ?

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jun 25 2010 01:26am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 25 2010 09:19am
here из питера, с хатой к сожалению не помогу.
А на скока приезжаете, хуй знает, найдете наверно хаты 1000-2000к в день, если неделя-две, то дешевле выйдет ofc =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 10:06am
Quote (SerjB @ 25 Jun 2010 19:19)
1000-2000к в день

:thumbsup:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 25 2010 10:14am
Quote (dimon222 @ 25 Jun 2010 20:06)
:thumbsup:


лимон-другой - так, семечки ;))
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 25 2010 10:33am
Quote (noblepirate @ 25 Jun 2010 23:14)
лимон-другой - так, семечки ;))


езжайте лучше с палатками - сэкономите ппц :D
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 25 2010 10:40am
У меня друг из питера - служили вместе )
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 25 2010 10:42am
Quote (dimon222 @ Jun 25 2010 04:06pm)
:thumbsup:


1-2k =)
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jun 25 2010 10:51am
Quote (aaaleshka @ 25 Jun 2010 19:33)
езжайте лучше с палатками - сэкономите ппц :D


Кстати вариант , у нас щас тепло - не замёрзнеш ...
Разбить лагерь где нибудь у реки в недалёком пригороде .
Воду горячую щас один хрен по городу отключают на месяц примерно , так что условия примерно одинаковые .
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll