Quote (aaaleshka @ 25 Jun 2010 19:33)
езжайте лучше с палатками - сэкономите ппц

Кстати вариант , у нас щас тепло - не замёрзнеш ...
Разбить лагерь где нибудь у реки в недалёком пригороде .
Воду горячую щас один хрен по городу отключают на месяц примерно , так что условия примерно одинаковые .