d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Scl Classic Sorc - Нужна помощь.
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2010 10:39am
Quote (RoOme @ 21 Jun 2010 20:38)
да

ng? :lol:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 21 2010 10:40am
Есть мнение что всётаки паровозмить в два перса бодрее. Есть ещё альтернативное мнение что сейчас паровозы водить явно не очень надо.

Ново можно разогнать до 640-900, но тогда она будт требовать 37 маны на каст.

This post was edited by ppnikpa on Jun 21 2010 10:42am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jun 21 2010 11:54am
А мне чейн нравится. Когда иммунов мало или вообще один, то чейн эффективнее, т.к. несколько раз скачет по одному и тому же мобу

моя нубосорка:


This post was edited by Skirmy on Jun 21 2010 11:54am
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll