Есть мнение что всётаки паровозмить в два перса бодрее. Есть ещё альтернативное мнение что сейчас паровозы водить явно не очень надо.
Ново можно разогнать до 640-900, но тогда она будт требовать 37 маны на каст.
This post was edited by ppnikpa on Jun 21 2010 10:42am