d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Прювет из ада
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 21 2010 09:13am
Quote (lo38 @ 21 Jun 2010 16:58)
for locked tag removal, post here --> http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=293


блядь, самый умный пришел походу :)

там за скам анлочат...
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Jun 21 2010 09:16am
Quote (valerij @ 21 Jun 2010 18:13)
блядь, самый умный пришел походу :)

там за скам анлочат...


:lol:

yes iam genius

:rifle: you rand
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 21 2010 09:18am
Quote (lo38 @ Jun 21 2010 06:58pm)
for locked tag removal, post here --> http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=293


Ну чтобы там постить надо для начала какие-то основания иметь или убежденность что в моем случае вряд ли прокатит

edited

там можно и просто написать )) но толку не будет. Модераторы могут сколько угодно наблюдать за мной но русский из них млао кто знает. А я вряд ли буду общаться на иностранных форумах

This post was edited by Barboslk on Jun 21 2010 09:20am
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Jun 21 2010 09:19am
Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 18:18)
Ну чтобы там постить надо для начала какие-то основания иметь или убежденность что в моем случае вряд ли прокатит


основания --> locked

TOPIC NAME --> Why Am I Locked?

expl : http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=45192516&f=293
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2010 09:20am
:hello: добрый классик любитель
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 21 2010 09:21am
Quote (lo38 @ Jun 21 2010 07:19pm)
основания --> locked

TOPIC NAME --> Why Am I Locked?

expl : http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=45192516&f=293


в принципе может прокатить :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2010 09:23am
Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 19:21)
в принципе может прокатить  :lol:

попытка не пытка ;)
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Jun 21 2010 09:24am
Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 18:21)
в принципе может прокатить  :lol:


nvm

This post was edited by lo38 on Jun 21 2010 09:25am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 21 2010 09:26am
Quote (Barboslk @ 21 Jun 2010 19:21)
в принципе может прокатить :lol:


:rofl:

я думаю ягуар всю бригаду запомнил
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2010 09:27am
Quote (Qadafi @ 21 Jun 2010 19:26)
я думаю ягуар всю бригаду запомнил

:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll