Quote (lo38 @ Jun 21 2010 06:58pm)
Ну чтобы там постить надо для начала какие-то основания иметь или убежденность что в моем случае вряд ли прокатит
edited
там можно и просто написать )) но толку не будет. Модераторы могут сколько угодно наблюдать за мной но русский из них млао кто знает. А я вряд ли буду общаться на иностранных форумах
This post was edited by Barboslk on Jun 21 2010 09:20am