Quote (dimon222 @ Jun 19 2010 05:01pm)
Я на полном серьёзе.
Вообще не могу понять, каким раком нужно называть музыкальные файлы, "чтобы на сортировку и разложение по папочкам" тратить более часа.
крутаяпесня.mp3 чтоли?
или
1.mp3
2.mp3
херня3.mp3
охуеть.flac?
Так что айтюнсы идут нахуй, Total Commander rulezz
Кстати, встречный вопрос.
Сколько времени я раскладывал фильмы по жанрам.
http://funkyimg.com/u2/458/489/1.jpg
бугага, раскладывал, пока не разложил, а мне, чтобы увидеть все фильмы по жанрам, достаточно ткнуть одну-единственную кнопку

