d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Shoutcast > што эта?
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 19 2010 06:19am
Quote
а "домашняя коллекция" в тунце - это разве не лучше, чем эти ваши шоуткасты?

itunes поебота ненужная
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 06:30am
Quote (Qadafi @ Jun 19 2010 03:19pm)
itunes поебота ненужная


не плачь, лучше сходи разложи папочки с музыкой для своего аимпа)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 19 2010 06:59am
Quote (RoOme @ 19 Jun 2010 16:30)
не плачь, лучше сходи разложи папочки с музыкой для своего аимпа)

:lol: я храню все данные на внешнем хдд и у меня там все уже разложено.. даже не представляешь, как удобно :)

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 07:29am
Quote (Qadafi @ Jun 19 2010 03:59pm)
:lol: я храню все данные на внешнем хдд и у меня там все уже разложено.. даже не представляешь, как удобно :)


пораскладывай ещё, станет ещё удобнее))
а потом посмотри на этот скрин, и попробуй угадать, сколько времени я раскладывал эти 100+ гигов музыки)))
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 19 2010 07:39am
Quote (RoOme @ 19 Jun 2010 17:29)
пораскладывай ещё, станет ещё удобнее))
а потом посмотри на этот скрин, и попробуй угадать, сколько времени я раскладывал эти 100+ гигов музыки)))
http://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/papochki.PNG


"Папка "Звери""

Дальше смотреть не стал...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 07:47am
Quote (Norlander @ Jun 19 2010 04:39pm)
"Папка "Звери""

Дальше смотреть не стал...


гыгы
это клип, который, как и кучу всяких клипов линкинпарков итп, лень находить и удалять...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 19 2010 07:48am
Quote (RoOme @ 19 Jun 2010 17:29)
пораскладывай ещё, станет ещё удобнее))
а потом посмотри на этот скрин, и попробуй угадать, сколько времени я раскладывал эти 100+ гигов музыки)))
http://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/papochki.PNG

херня, Total Commander в руки, и потратишь 20 минут на сортировку
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 07:59am
Quote (dimon222 @ Jun 19 2010 04:48pm)
херня, Total Commander в руки, и потратишь 20 минут на сортировку


всего-то? :rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 19 2010 08:01am
Quote (RoOme @ 19 Jun 2010 17:59)
всего-то? :rofl:

Я на полном серьёзе.
Вообще не могу понять, каким раком нужно называть музыкальные файлы, "чтобы на сортировку и разложение по папочкам" тратить более часа.
крутаяпесня.mp3 чтоли?
или
1.mp3
2.mp3
херня3.mp3
охуеть.flac?

Так что айтюнсы идут нахуй, Total Commander rulezz

Кстати, встречный вопрос.
Сколько времени я раскладывал фильмы по жанрам.



This post was edited by dimon222 on Jun 19 2010 08:21am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 19 2010 08:29am
Quote (dimon222 @ Jun 19 2010 05:01pm)
Я на полном серьёзе.
Вообще не могу понять, каким раком нужно называть музыкальные файлы, "чтобы на сортировку и разложение по папочкам" тратить более часа.
крутаяпесня.mp3 чтоли?
или
1.mp3
2.mp3
херня3.mp3
охуеть.flac?

Так что айтюнсы идут нахуй, Total Commander rulezz

Кстати, встречный вопрос.
Сколько времени я раскладывал фильмы по жанрам.
http://funkyimg.com/u2/458/489/1.jpg

бугага, раскладывал, пока не разложил, а мне, чтобы увидеть все фильмы по жанрам, достаточно ткнуть одну-единственную кнопку :lol:

Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll