зря.
не, в игру я не гамал и ставить не собираюсь.
просто чаще всего "оптимизация сайта" зависит исключительно от одного дизайнера. самому как-то пришлось работать с нубом, который в один простенький сайтик умудрился влепить шрифты размера 8;10;12;14;18;24;32 px. при этом они были простыми / полужирными / курсивом / подчеркнутые.. и самое главное - как я не объяснял клиенту, что дизайнер лох, так ничего и не изменилось.
да, а когда я спросил "ты хоть представляешь, что будет на разрешениях 1600+?" (а там был полный трындец), дизайнер мне ответил - "да ладно, переделаем".
короче, не мешайте г*вно с программерами

Оценку про сайт я вообще-то вывел на последнее место.