d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Mythos Online > хз
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 16 2010 03:27am
да таких игр заипись, начиная от Sacred с TitanQuest, заканчивая недавним торчлайтом.
везде все одно и то же - hack'n'slash - тупо и примитивно :(
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 16 2010 03:31am
ДА и при этом ещё системные требования высокие.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 16 2010 04:08am
tam sejchyas server offline stoit i skachyat nelzya.

Quote (ppnikpa @ 16 Jun 2010 11:31)
ДА и при этом ещё системные требования высокие.


da, nuzhen komputer ne starshe 9 let ...

This post was edited by guMKa on Jun 16 2010 04:12am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 16 2010 04:56am
Quote (AjaxVS @ 16 Jun 2010 13:27)
да таких игр заипись, начиная от Sacred с TitanQuest, заканчивая недавним торчлайтом.
везде все одно и то же - hack'n'slash - тупо и примитивно :(


titan quest rulez btw) (особенно сд ополнением) - жаль студию авторов, отсутствие мультиплэйера сгубило
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 16 2010 06:16am
Quote (Qadafi @ 16 Jun 2010 12:23)
где качнуть то можно?


серверов рабочих нет,так что качать не имеет смысла,сингла там нет
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 16 2010 03:03pm
тут не наливают что ли? :(
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 16 2010 03:08pm
Quote (Romka @ Jun 16 2010 11:03pm)
тут не наливают что ли? :(


Среда на дворе, какое наливают?
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Jun 16 2010 04:16pm
играл уныло
Quote (tapokde @ 17 Jun 2010 01:08)
Среда на дворе, какое наливают?


профессионалам не важно какой день недели!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 17 2010 09:25am
Quote (Dredster @ 17 Jun 2010 02:16)
играл уныло


профессионалам не важно какой день недели!


дыс
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll