d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > A Okazivajecca Shto Pokemoni Suschestvujut
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 14 2010 05:28am
:oznakomilsya_i_odobryau:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 14 2010 05:29am
надо же, какой символичный знак в центре "кода" получился...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 14 2010 05:52am
у парня колпак напрочь сорвало...
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 14 2010 05:56am
Господи...
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Jun 14 2010 06:14am
я думал чувак прикалывается но после этого видео мне кажется что это уже клиника :c
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 14 2010 06:28am

пзидец товарищи !

This post was edited by Elensar on Jun 14 2010 06:29am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 14 2010 06:38am
:o ебааа....
на кол таких сожать надо хотя в его случае от кола он только удовлетворение словит , надо банить !
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 14 2010 06:44am


никуя это не смешно :(
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 14 2010 06:58am
Quote (Elensar @ Jun 14 2010 12:28pm)
http://www.youtube.com/watch?v=cWdSNeQJd-E
пзидец товарищи !


Quote (AjaxVS @ Jun 14 2010 12:44pm)
http://www.youtube.com/watch?v=KGNMwktmKUY

никуя это не смешно :(


Member
Posts: 28,754
Joined: Jun 23 2006
Gold: 75.50
Jun 14 2010 07:07am
бля... у опа совсем крыша едет
Go Back To Русский Topic List
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll