Quote (AjaxVS @ 12 Jun 2010 23:32)
мля, так хотел сша посмотреть, но эти негры так дудят, что желание смотреть трансляцию пропадает на 5-ой минуте

зы. нигерийцы нубы

нубы в данном случае - аргентинцы.. Диего Армандо сказал после игры: нигерийцы нас простили
Quote (tapokde @ 12 Jun 2010 23:35)
кстати да, дудение не плохо так заёбывает. Где то прочитал что у этих дудок громкость в 140 децибел, а с 90 если не ошибаюсь уже вредно для слуха.
вообще ппц - как рой мух жужжит всю игру, могу только представить каково на стадионах

127Дб у этих вувузел.. бензопила - вроде 90-100Дб, даже на концертах легче у колонок - ибо там варьируется модуляция все время, а тут одно и то же на мозг капает..
пиндосская сборная неожиданно хороша.. а вот от кого хренею - так это от французского тренера (Доменека: с такими неплохими игроками и так бездарно играть, еще и Бензему с Трезеге не взял)