Quote (Skirmy @ 9 Jun 2010 19:47)
У меня 9600GT.
BFBC2 (я не помню, какой у неё двиг, но имхо PhysX где-то там же на уровне) во время особо активных боевых действий тормозит на средних настройках. На максимум лучше вообще не ставить, тормозов становится в 10 раз больше, хотя когда ничего не взрывается и не разлетается, то лагов нет даже на максимуме.
К чему это я пишу - к тому, что не рекомендую.
Еще бы - она у тебя еще и картинку обсчитывает.