d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Доброе утро бля ! > Гы !
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 7 2010 01:24am
утро не доброе
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 7 2010 01:31am
Quote (dimon222 @ 7 Jun 2010 09:24)
утро не доброе


ну да... не очень доброе наверно .. именно у кого отпуск или каникулы ! .. ;) :D
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 7 2010 02:53am
любовь в трэде :wub:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 7 2010 06:43am
кто с утра ещё не пьян?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 7 2010 12:43pm
Quote (ppnikpa @ 7 Jun 2010 15:43)
кто с утра ещё не пьян?


чую утро завтра будет хуйней полной и вместо работы пойду в ларек за пивом
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 7 2010 01:06pm
И правильно. Нечего напиваться на ночь какая разница каким спать, надо с утра что бы днём быть в форме.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 8 2010 01:57am
Доброе!
Решил выпивать синего пореже
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 8 2010 02:15am
Quote (MANS0N @ Jun 8 2010 10:57am)
Доброе!
Решил выпивать синего пореже


синий не ушел далеко: он в твоей сиге
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 8 2010 02:59am
Кто нибудь может мне объяснить почему у всех на аватарах и подписях появился наш Зав Кафедрой?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 8 2010 07:31am
Quote (cektop @ Jun 8 2010 11:59am)
Кто нибудь может мне объяснить почему у всех на аватарах и подписях появился наш Зав Кафедрой?


хз, я только у одного ppnikpa его вижу. у кого "у всех" ещё?
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll