d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Анлок Айфона 3гс > Как оно?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 6 2010 12:20pm
Quote (UberCMAK @ Jun 6 2010 08:01pm)
Айфон гавно,нокиа рулит

пис.


сони ерксон > нокиа
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 6 2010 12:31pm
айфон самое зае*ательское что только может быть уже год с ним недавно продал(за туже цену что и покупал - вот что значит культ) и купил 3жэс
по первости тоже сделал джэйл потом без него походил и заметил а наху* джэйл и так все ок и жэпээс через 3джи гороздо симпотней чем смотреть на новатэловские кубики ромбики в айтюнсе фри прог и игр тебе жизни не хватит все попробывать )
не ипи мозг бери чистый есе над джейл дам видео как делать)
а нокиа - а пашла нах*р нокиа со всеми финами вместе)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 6 2010 12:33pm
Пользователь айпода теряют мозги с большой скоростью и это заметно. Самсунг лучше всех.

This post was edited by ppnikpa on Jun 6 2010 12:33pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 6 2010 12:35pm
ага виту ай 900 акуенная трубка у меня валяется на 16гб могу продать за 9к состояние 5)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 6 2010 12:57pm
Quote (RoOme @ 6 Jun 2010 20:40)
скоро четвёртое поколение анонсируют
не дёргайся

А нахера мне четвёртое поколение? Чтобы посмотреть на ужоснах ценник и сказать себе "ничо, скоро подешевеет, и когда-нибудь выйдет анлок, ближе к айфон 5.0"?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 6 2010 01:07pm
ну ведь не обязательно покупать именно айфон. ничто не мешает купить что-то другое.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 6 2010 03:09pm
купи N900 нокиа или прямой конкурент ифону попсовый 5800
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 6 2010 03:37pm
Quote (MANS0N @ 7 Jun 2010 01:09)
купи N900 нокиа или прямой конкурент ифону попсовый 5800

Nokia N900 17270 руб. до 26500 руб. (c) yandex.ru
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 6 2010 03:42pm
Quote (dimon222 @ 7 Jun 2010 00:37)
Nokia N900 17270 руб. до 26500 руб. (c) yandex.ru
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!


он охуенен
почитай про maemo
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 6 2010 03:43pm
Quote (MANS0N @ 7 Jun 2010 01:42)
он охуенен
почитай про maemo


Недостатки: Ребята, перед покупкой серьезно подумайте! я купил, всё таки я фан Nokia и давно ждал чего-то эдакого новинького от этой компании! поначалу был в восторге! мне даже не помешало то, что нужно все качать по воздуху(и обновлять также), а если нет, то проги надо ставить через терминал на правах root, а шить через флэшер. очень нравилось творить с ним чудеса)) но со вреиенем я начал потихоньку раздражаться. нет ussd-запросов, и мне пришлось устраивать танцы с бубном чтобы они с косяками но работали. множество самых… нужных прог находится в репозитории devel. a если их оттуда устанавливать, то память rootsh мигом заканчивается, и потом не даёт ничё устанавливать, пока ни очистишь cash или не выключишь репозитори на время. можно было пересобрать ядро, увеличив память rootsh и т.д(кто знает тот поймёт) но после этого люди писали, что система становится не такой шустрой и местами глюкнутой! а ждать пока все программы протестят- это издевательство!! вообщем я начал потихоньку сомневаться! потом я решил в кромешной темноте проверить экран, поставил макс подсветку, включил абсолютно чёрную картинку и начал рассматривать экран под разными углами. О ужас, 4 битых пикселя(неработающих)! они мерцали белыми пятнышками! позвонил в сц, там сказали что все N900 имеют их, и сказали, что для этой модели нормально, если есть 3 пикселя неработающих! даже в документах прописано было!!! Блин ну это же Nokia а не ширпотреб! чё за фигня! успокоившись, я смирился и c 4,ибо верил в Nokia до конца!после 2 месяцев начались проблемы с корпусом! верхняя часть слайдера стала поскрипывать, когда я чуть по сильнее на неё нажимал, прошло ещё немного времени и обжимная металлическая рамка стала щелкать в районе логотипа Nokia. в последствии и пластик экрана соприкасающийся с той точкой начал крЫхтеть и щёлкать! крышка аккумулятора в левом нихнем углу, где ее надо подцеплять для открытия, стала не так плотно прилегать!(Открывал не сильно часто). И обратите внимание, что шторка объектива как-бы двухслойная, дак вот у меня между ними набивались пылинки, которые на солнце были очень сильно видны. вобщем я не выдержал! отнёс назад в магазин! Пошёл в фирменный салон Nokia. там перепроверил все телефоны этой марки-те же битые пиксели. выбрал самый качественный, приобрёл, через полтора месяца таже фигня! с телефонами обращался ОЧЕНЬ аккуратно, не было ни одной царапины! самое главное что все эти проблемы- брак производителя! установлено это в Сервисном Центре! Продавцы в салонах только руками разводили и говорили… что не знают почему эта модель такая некачественная! спросил, часто ли возвращают- признались что очень часто! вобщем я на время отказался от Nokia! очень я разочаровался! тем более цена 27 тысяч!И ещё- боьшинство моделей некачественны, так что проверте от и до, пока не поздно!

(c) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5012321&clid=502

Да и если ценник как у айфона анлокнутого, то нахуй надо

This post was edited by dimon222 on Jun 6 2010 03:44pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll