Quote
гонево полное, в кс можно играть с пингом 50 даже с авп даже круто (а те кто кричат, что невохможно - руки из жопы на самом деле), 80 - с ак и эмкой
странная логика. если у меня лучше реакция и "частота восприятия времени" - значит у меня руки из жопы

я вообще-то замечаю разницу между 60 и 72 Hz на мониторе, да. по этой логике я наверно олигофрен ^^
а вообще, ясно, что все зависит от противников. разговор ниочем.
в UT99 даже с ботами в захват флага / assault было приятно гамать.