d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб рубанём в Unreal Tournament?
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 5 2010 01:16pm
tf2 > all
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 5 2010 01:19pm
Quote (AjaxVS @ 5 Jun 2010 22:43)
для нормальной игры в q3/ut пинг надо иметь <25 :(


гонево полное, в кс можно играть с пингом 50 даже с авп даже круто (а те кто кричат, что невохможно - руки из жопы на самом деле), 80 - с ак и эмкой


а в кваку я удмаю ваще без базара можно тащить с пингом 100.. ну может в instagib будет заметно, но не сильно


я в бф херачу пинг средний 150 - норм все.. хитбоксы конечно кривые, но это игра такая, а не пинг..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 5 2010 01:23pm
Quote (Qadafi @ Jun 5 2010 11:19pm)
гонево полное, в кс можно играть с пингом 50 даже с авп даже круто (а те кто кричат, что невохможно - руки из жопы на самом деле), 80 - с ак и эмкой


а в кваку я удмаю ваще без базара можно тащить с пингом 100.. ну может в instagib будет заметно, но не сильно


я в бф херачу пинг средний 150 - норм все.. хитбоксы конечно кривые, но это игра такая, а не пинг..


хз хз, в кваку пинг 60+ уже ощутимо влияет - про нормальный рейл можно забыть
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 5 2010 01:24pm
Quote (Qadafi @ 5 Jun 2010 21:19)
гонево полное, в кс можно играть с пингом 50 даже с авп даже круто (а те кто кричат, что невохможно - руки из жопы на самом деле), 80 - с ак и эмкой


а в кваку я удмаю ваще без базара можно тащить с пингом 100.. ну может в instagib будет заметно, но не сильно


я в бф херачу пинг средний 150 - норм все.. хитбоксы конечно кривые, но это игра такая, а не пинг..


ну хз хз я с 100-120 пингом с авапой без проблем на русских серверах бегаю
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 5 2010 01:27pm
Quote (Apocalypticus @ 5 Jun 2010 23:23)
хз хз, в кваку пинг 60+ уже ощутимо влияет - про нормальный рейл можно забыть


Quote (valerij @ 5 Jun 2010 23:24)
ну хз хз я с 100-120 пингом с авапой без проблем на русских серверах бегаю


кто как видит.. у кого-то тормозит на 40 фпс, а у кого-то летает на 25 условно говоря


в конце концов - главное получать кайф от игры, если кайфа при пинге 50 нет - очень жаль.. мне и с 50 норм :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 5 2010 01:47pm
Кайф это когда всех выносишь, какой может быть кайф если вы проиграли без шансов непонятно. Таким образом всё зависит от противников, если все выпили по три литра пива и/или играют слабо, а вы не пили и/или госу то и 200 нормально. Однако если ваш противник хорош так же как вы или даже лучше, то тут уже никакие "прямые руки" не спасут вас от поражения если ваш пинг отличается в худшую сторону.

This post was edited by ppnikpa on Jun 5 2010 01:49pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 5 2010 02:43pm
Quote
Кайф это когда всех выносишь, какой может быть кайф если вы проиграли без шансов непонятно.

я выношу, когда пинг 50 из авп.. и в бф пинг 150 - я выношу дай боже, кайф ловлю в поряде :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 5 2010 02:54pm
Quote
гонево полное, в кс можно играть с пингом 50 даже с авп даже круто (а те кто кричат, что невохможно - руки из жопы на самом деле), 80 - с ак и эмкой
странная логика. если у меня лучше реакция и "частота восприятия времени" - значит у меня руки из жопы :D
я вообще-то замечаю разницу между 60 и 72 Hz на мониторе, да. по этой логике я наверно олигофрен ^^

а вообще, ясно, что все зависит от противников. разговор ниочем.

в UT99 даже с ботами в захват флага / assault было приятно гамать.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 5 2010 03:36pm
мля, слишком много игр предложили
чтото одно PLZ
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 5 2010 04:13pm
Quote (AjaxVS @ 6 Jun 2010 00:54)
странная логика. если у меня лучше реакция и "частота восприятия времени" - значит у меня руки из жопы :D
я вообще-то замечаю разницу между 60 и 72 Hz на мониторе, да. по этой логике я наверно олигофрен ^^

а вообще, ясно, что все зависит от противников. разговор ниочем.

в UT99 даже с ботами в захват флага / assault было приятно гамать.


при чем тут герцовка моника? я ее тоже различаю, если это элт


я к тому, что по сути разница пинга не так сильно влияет на качество игры.. если ты хорошо настроен на игру, ты будешь и с не очень хорошим пингом месить
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll