Quote (Norlander @ May 25 2010 02:29pm)
Песня- редкая хуета, лишенная смысла. Ее как ни исполняй- говно. Даже если через строчку повторять, что это стеб, все равно несмешно. Тупой быдлоюмор. Лучше бы Gitar забацать и пох на регламент шоу

Быдлоюмор?
Quote
посмотри на фиников пару лет назат с Lordi, неадекват 100%, но исполнили класно а главное качественно
Да я бы за билана обоими руками бы был, если бы мне предоставили выбор между ним и этими идиотами
Quote
налич исполнил как будто его насильно на сцену выгнали, типо ломает его петь
одим словом мне его не стиль ненравиться, а хуеположительский подход к исполнению
Кому то не нравится голос, акцент, музыка, но чтобы увидеть хуеположительский подход...
This post was edited by Apocalypticus on May 25 2010 04:55am