Quote (Qadafi @ May 24 2010 12:08am)
не будь таким пессимистом
Я просто сужу по игре олимпиале и на этом ЧМ.
Да, возможно на ОИ себя переоценили и неправильно себя повели с психологической точки зрения. Все эти интервью, где Овечкин рассказывал какие у нас все звёзды собрались и что всех порвём на части...
Но похоже не в этом дело, если даже на ЧМ играют так себе. Можем только канадских мальчиков, впервые приехавших на ЧМ обыгрывать. Я разочарован вобщем. Думал ОИ случайность, но тут уже система.