Quote (noblepirate @ May 22 2010 07:38pm)
сразу после первого тайма (0:1 кстати - привет баварцам))) по первому каналу увидел охренительный рекламный ролик. как оказалось Nike.. динамизм, монтаж, юмор - класс ) особенно вставил Jehtro Tull
kobe bryant там тоже засветился!
This post was edited by snatch on May 22 2010 01:40pm