Quote (dimon222 @ 22 May 2010 15:06)
Щедрым? нехуясебе, ставишь 100, проигрываешь - отдаёшь 1400.
Ставишь 100, выигрываешь - получаешь 200
Ставишь 100, ничья - отдаёшь 900
пиздец логика
Почитал форум, видимо это у них пездато принято. Нахуй надо!
эх, сразу видно - никогда в букмекерских конторах не бывал

а раньше в ссср про "спортлото" почти каждый любитель спорта знал..
макдональдс, пиво и джойстик, мда

норм коэффициенты btw. 1:1 на победу россии - это действительно easy fg.
This post was edited by AjaxVS on May 22 2010 09:51am