d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > подскажите народ про кс хаммера
Prev12
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 21 2010 06:45pm
Quote (Play69 @ 22 May 2010 04:30)
26% же всего др, этого хватит в кс?, а если одеть шторм вместо спирита будет плохо? да и с закой овверреза побольше на конву


low res теперь нету, теперь с резами попроще на много.
Да, 26 др достаточно.

шторм офк можешь, но опять же 125 ты не соберешь. (нужны амул\кепка\колечки збз)

Думай сам, но я много отбегал палой по первому билду, и бед не знал :]

This post was edited by Romka on May 21 2010 06:45pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 21 2010 09:41pm
зачем палу др при 12х фкр кто его догонит) делай и не бойся
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 21 2010 11:25pm
и я тут был
Member
Posts: 1,972
Joined: May 18 2010
Gold: 0.00
Warn: 100%
May 22 2010 01:06am
Quote (RoOme @ May 22 2010 12:25am)
и я тут был


сосал хуй
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 22 2010 02:22am
Quote (icdeadppl @ 22 May 2010 02:23)
hai go make 97 kurwO <3


времени нет,ppc.завтра свободен.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Closed New Topic New Poll