Quote (Play69 @ 22 May 2010 04:30)
26% же всего др, этого хватит в кс?, а если одеть шторм вместо спирита будет плохо? да и с закой овверреза побольше на конву
low res теперь нету, теперь с резами попроще на много.
Да, 26 др достаточно.
шторм офк можешь, но опять же 125 ты не соберешь. (нужны амул\кепка\колечки збз)
Думай сам, но я много отбегал палой по первому билду, и бед не знал :]
This post was edited by Romka on May 21 2010 06:45pm