d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 400r Fg, как?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
May 15 2010 06:58am
эпическая сумма это сколько? то есть меня могут подставить перечислив мне на счёт 200-400к фг без моего ведома?

This post was edited by EyT_twoHands on May 15 2010 06:58am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 07:00am
Quote (EyT_twoHands @ May 15 2010 03:58pm)
эпическая сумма это сколько? то есть меня могут подставить перечислив мне на счёт 200-400к фг без моего ведома?


хватит и 10к, как с перцем было.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 15 2010 07:01am
Quote (EyT_twoHands @ May 15 2010 12:58pm)
эпическая сумма это сколько? то есть меня могут подставить перечислив мне на счёт 200-400к фг без моего ведома?


если обратно вернешь откуда получил то вопросов не возникнет.
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
May 15 2010 07:03am
давай эксперимент проведём! у тебя есть 10к, ты мне их перечисляешь, потом я тебе их перечесляю через 30 секудн и посмотрим что скажут меди? я на самом деле предлагаю так сделать. мне 10 к нах не нужны.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 15 2010 07:11am
10k - ерунда.
150k залочат сразу, потом разбираться будут (perserker_pvp случай).
в покере суммы до 50k каждый день летают, норм.

Quote (EyT_twoHands @ 15 May 2010 16:03)
давай эксперимент проведём! у тебя есть 10к, ты мне их перечисляешь, потом я тебе их перечесляю через 30 секудн и посмотрим что скажут меди? я на самом деле предлагаю так сделать. мне 10 к нах не нужны.

ага, так вот для чего топик создавался :lol:
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 15 2010 07:41am
:lol: :lol: :lol:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 15 2010 07:45am
Quote (EyT_twoHands @ 15 May 2010 15:03)
давай эксперимент проведём! у тебя есть 10к, ты мне их перечисляешь, потом я тебе их перечесляю через 30 секудн и посмотрим что скажут меди? я на самом деле предлагаю так сделать. мне 10 к нах не нужны.


aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa joker :rofl:

lulz topic vaawe
Banned
Posts: 641
Joined: May 14 2010
Gold: 100.42
May 15 2010 07:47am
t4t
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 15 2010 07:51am
Бугагашенька
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 15 2010 07:53am
Quote (Norlander @ 15 May 2010 16:53)
А почему нет? :) просто если ты передашь какую-нибудь эпическую сумму, то у СКП Д2ЖСП возникнет к тебе пара вопросов

:rofl: ты уж определись - Счетная Палата или Следственный Комитет :rofl:

и скажи еще что никогда не видел отмывочных топиков с дикими оверпрайсами за вышесредние предметы (чаще всего крафты или рары)

чегото вспомнился PTR 1.13 c PalaTorch за 75k fg ;)



Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll