d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Бобры Добры
Prev12
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 14 2010 02:36pm
походу фантазии на то где посты набить больше не хватило , а ведь в свое время я на трейд форуме пока трейдился по 250 постов за день набивал.

бобры не такие уж и добры , суки все огороды затопили

This post was edited by TEHNO on May 14 2010 02:37pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 14 2010 03:20pm
Quote (TEHNO @ May 15 2010 12:36am)
походу фантазии на то где посты набить больше не хватило , а ведь в свое время я на  трейд форуме пока трейдился по 250 постов за день набивал.

бобры не такие уж и добры , суки все огороды затопили


Бобры к тебе больше не добры! =(
Задобри бобров, а не то бобры разобьют тебе бровь в кровь!
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
May 15 2010 04:38am
бобры зйбс
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 04:58am
бобры среди нас
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
May 15 2010 07:01am
бобры среди них!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 07:03am
бобры среди вас
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 15 2010 07:54am
Они среди бобров
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 08:16am
Quote (tapokde @ May 15 2010 04:54pm)
Они среди бобров


ты знаешь о том, что ты лучший?
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Closed New Topic New Poll