Quote (TEHNO @ May 15 2010 12:36am)
походу фантазии на то где посты набить больше не хватило , а ведь в свое время я на трейд форуме пока трейдился по 250 постов за день набивал.
бобры не такие уж и добры , суки все огороды затопили
Бобры к тебе больше не добры! =(
Задобри бобров, а не то бобры разобьют тебе бровь в кровь!