Quote (RoOme @ 11 May 2010 15:50)
да, нынче ленин уже не торт
ego pomoemu uzhe netu davno eto maniken , stobi soderzhat mumiju nado vozni mnogo ochen
legche otlit iz voska lenina
kak Madame Tussauds voskovi figuri budet svezhinkim vsegda ! v holodnom ugolke
