Quote (Qadafi @ 10 May 2010 17:21)
не готов я пока к таким радикальным переменам
а в д2 я и так не играю, так что ..
зато играю в bf bc2 шестой день, 20 или 21ый лвл набил, сижу до 4 утра (просто время незаметно пролетает), это полный песдес...
Я так в бету задрачивал. На лицуху денег нету, так что не играю сейчас...