d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С 9м мая! > ВСЕХ С ПАЗДНИКОМ!
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 9 2010 02:58am
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
May 9 2010 03:05am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 9 2010 03:08am
Какой пафос :banana:
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 9 2010 03:08am
чем-то райзинг сановские фирменные обои напомнило
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 9 2010 03:39am
Я помню! Я нажрусь!

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f0/World_Aids_Day_Ribbon.svg[/img]

тт, img не понимает этого формата :<

This post was edited by Skraelos on May 9 2010 03:39am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 9 2010 03:40am
Quote (Skraelos @ May 9 2010 12:39pm)
Я помню! Я нажрусь!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f0/World_Aids_Day_Ribbon.svg

тт, img не понимает этого формата :<


оно ж векторное
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 9 2010 03:41am
Во!

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 9 2010 04:01am
всех gz
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
May 9 2010 04:38am
Спасибо деду за Победу! :)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
May 9 2010 04:43am
Я наверн ща вас удивлю, но мне понравилось.
Да, это песня в исполнении школоты. Первая песня в исполнении школоты, которая мне понравилась :о


This post was edited by Skirmy on May 9 2010 04:44am
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll